Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 13:41   #66
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Я Вас не знаю, но вот даровал Господь чувствовать людей на расстоянии...
Некогда был утвержден коммитет, который обязан выплатить миллион долларов любому, кто в контролируемой обстановке и при свидетелях продемонстрирует любые экстрасенсорные способности. Удивительно, но деньги так никто пока и не получил. Многим кажется, что у них есть экстрасенсорные способности. Другие просто хотят получить деньги обманным путем. Но наличие у себя таких способностей пока никому не удалось подтвердить в ходе контролируемого эксперимента. Почему бы вам не приехать и не получить миллион, если вы способны распознавать людей в Париже из Казахстана?

Цитата:
Ещё раз - мои глубочайшие извинения за невольное хамство и прямоту
Не думаю, что это хамство. Скорее ограниченность и комплексы. Насколько я понял из вашего пассажа, вы проживаете где-то в Казахстане и вам там по каким-то причинам не нравится. Во-первых, везде есть свои проблемы. Совсем хорошо только там, где нас нет. Во-вторых, даже если в Казахстане и плохо, то каким образом я в этом виноват? Я там не был никогда и не имею отношения к трудностям тамошней жизни, если таковые имеют место. И я не заставляю вас там жить. Не нравится в Казахстане, живите в другом месте.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием