Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 23:19   #57
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Игорь, а чего вы орете-то?
Во-первых. Я просто указал Вам на отсутствие у Вас чувства слова в стихах,
Это нужно! Ну нет предела чьей-то наглости! Это же надо! Еврей обучающий русского чувству языка. Помню миниатюру одного из юмористов как один картавый и гнусавый лекарь работал логопедом. Помните, он ещё 6 букв не выговаривал?
Вы ведь поэт на уровне Любови Соколик, которая ко всем пристаёт с тем что она, якобы, поэтесса. То есть Вы не поэт ни разу, а всё туда же!


Ребе Григ, Вы не поэт.
Не поэт ни разу!
Вы прозаик, спора нет,
Но с натяжкой. Сразу

Вам бесплатный дам совет,
Если Вы прозаик,
Вам не каркать мне в ответ,
А писать про заек!


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё же согласитесь - мои Вам объяснения о заведовании двумя отделениями и занятости никаким боком не относятся ни к каким разборкам.
Здесь могу только посетовать и извиниться, за разглашение ВЕЛИКОЙ тайны о двух отделениях. При этом замечу, что Вы столько раз упоминали о своей профессии, что моя несдержанность вряд ли чего добавит или убавит. Ну кому Вы на хрен нужны с одним или двумя, пусть даже с тремя отделениями. Вы здесь просто попытались меня унизить обвинив в излишней болтливости! Тогда скажу, что нехрен мне сообщать то, за что потом Вам становится стыдно. Также добавлю, что то что я пишу в личной переписке почти всегда, кроме особых случаев является открытой инфомацией. И кстати, помните, как-то Вы писали что как Админ сайта "читальня ру" я, наверняка, имею столько всякой информации, что если я её опубликовал бы, то можно было бы год смеяться всему интернету!? Ну и что? Много я чего опубликовал? А может быть я Вам что-то переслал? Так вовсе нет, ведь я Вам не доверяю, да и вряд ли Вам кто чего доверит. Ведь у Вас-то уж точно "помело" вместо, ну сами знаете чего!!!

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
В общем, очередной Ваш гнилой косяк. Не говоря уж, что тему о праве прооффтопили Вы сами в теплой беседе с Горишним.
И не надо как осьминог выплескивать чернила - будьте благороднее, не уподобляйтесь ...
ЗЫ: а притча эта у Вас единственная на все случаи жизни? Или фантазии не хватает?
Сейчас я Ваш гнилой косяк найду и ткну Вас же сначала тухесом, а потом и шнобелем!!! Вот только Тётку выгуляю.


С уваженьем, ребе Григ,
Знаю, что настанет миг!
Не юлите, всё одно
Ткну Вас шнобелем в дерьмо!


С уваженьем полным к Вам
Друг Ваш,
Игорь НеАбрам
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 10.06.2009 в 23:22 Причина: Знаки-препинаки!
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием