Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 18:28   #5
Юлия Барко
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 121
Юлия Барко На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Marta;95631]
Цитата:
Сообщение от Юлия Барко Посмотреть сообщение

Да, похож на модернизм, отдельными фрагментами по настроение прямо кафкин "Процесс". и вообще тема сложная - смерть, старость, обычно начинающие предпочитают про "розы-морозы" и все в этом духе.
Но вы, если я правильно поняла, не собираетесь ничего менять в рассказе, а просто хотите получить обратный отклик. да там и сложно менять, не смотря на своеобразность, текст выглядит как завершенный.

С праздником вас!
Сегодня слышала как два мужика друг друга поздравляли: "С праздником тебя!" "И тебя!" Забавно.
Вас тоже - с первым весенним праздником. А мужичков, возможно, ожидал дома обильный праздничный стол, в честь жен и женами же приготовленный - вот и не скрывали, сердешные, своей радости.
В детстве я из любопытства много серьезной литературы (романы и не только) перелопатила.До сих пор нравится "солидный", классический стиль в литературе. Романтический - тоже.А из Кафки... уже во взрослом возрасте - начала читать Процесс и что-то не пошло у меня...Бросила. Зря, конечно. Надо было обязательно прочитать.И Замок тоже.
Еще раз спасибо за рецезию.
Юлия Барко вне форума   Ответить с цитированием