Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 07:08   #23
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Вах!! )))
Ну я же так и чувствовала - что вы мне не верите !! ))))
Странно, вы знаете, отчего-то, на еще трех форумах, где я была до этого - почему-то всегда находились люди, которые видели во мне клонов кого-то там... на последнем даже один человек (женского рода), страсть как меня невзлюбившей с первых дней на форуме, нашел даже вереницу каких-то людей... будто-бы меня в других воплощениях.. ))
У меня нет стимула вам верить или нет. Я верю себе, своему опыту в сети. Знаете, сколько было "репьев", что цеплялись с первого поста вот так, а потом не оттащишь.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Ну да ладно.
А вы уверены, что хотите той ссылки? Впрочем, вы могли бы давно и сами ее найти, если бы ввели в гугл строчки из размещенных мной текстов. Вышли бы - первой ссылкой!
Я не страдаю болезнью Googlo-фонией и не ищу по поисковикам первого встречного.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Тот форум, на котором они были созданы - это
Философский Форум, крупнейший в Рунете
http://forum.filosofia.ru/
Поздравляю. По ссылке видно стандартный аватар лисы (боже, знакомые все лисы!) и результат вашей плодотворной деятельности - удаление за злостный флейм (я его здесь назвал резонерством).
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение

Еще два были до него, они малоинтересны и уже к делу не относятся.
Тот же результат? Понимаю.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Эх.. ладно... Честно говоря, я не хотела себя тут светить с той позиции. Хотелось начать всё с нуля. Там.. меня слегка с грязью смешали после бана.. как раз тот невзлюбивший меня участник.
Просто… Раз уж вы затребовали ту ссылку.. единственная просьба, оценивайте меня только по моим словам, а не по чужим.
Я отнюдь не собираюсь читать все ваши излияния на форумах, и уж тем более ваших оппонентов.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение

P.S.
Фото по Бразилии будут. Если успею – сегодня вечером.
Ждем. Тему, где их можно выложить, указала вам Наташа. Заодно расскажите, какой техникой вы пользуетесь.
Насколько я знаком с "зелеными" своей страны, они все заядлые фотографы, курят травку и изрядно хулиганят.

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
. если вы поймете, что я говорю правду (к слову – только ее и говорю, высказываться на форумах максимально искренно – мне необходимо) то представьтесь, пожалуйста, также. Мне это очень интересно.
Представление обо мне вы можете получить с моей страницы здесь. Откройте ссылку "статистика" и наслаждайтесь моими сентенциями. Более того, почитать мои произведения можете и в сети, погуглафонив чуть-чуть.
ЗЫ: знаете, начиная общение на новом для себя форуме, не стоит делать поспешных выводов и скороспелых заявлений типа этого:
Код HTML:
поставили себя в один ряд [b]с неправым в этом «серым» большинством.[/b]
Я уважительно отношусь к любому народу, в том числе к его волеизъявлению. В отличие от жрущих или голодающих горлопанов-политиков, живущих везде на народных хлебах и жаждущих больше и больше этих "хлебов", итак немалых, большая часть этого "серого" большинства - работает, учится, растит детей и строит дома, выращивает то, что вы ежедневно кладете к себе в рот (), платит налоги, идущие в том числе на сохранение природы. Мнение этого большинства так или иначе нужно уважать, хотя возможно, кто-то думает иначе.
Будьте бережны к слову, прошу вас, пишите меньше, без "воды" и общеизвестных банальностей, но вдумчивее. И может быть, у нас и получится конструктивный диалог, кто бы вы ни были на самом деле.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием