Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 07:44   #25
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
ЗЫ:[i] знаете, начиная общение на новом для себя форуме, не стоит делать поспешных выводов и скороспелых заявлений типа этого:
Код HTML:
поставили себя в один ряд [b]с неправым в этом «серым» большинством.[/b]
Я прошу прощения, если вас этим обидела.

Цитата:
Я уважительно отношусь к любому народу, в том числе к его волеизъявлению. В отличие от жрущих или голодающих горлопанов-политиков, живущих везде на народных хлебах и жаждущих больше и больше этих "хлебов", итак немалых, большая часть этого "серого" большинства - работает, учится, растит детей и строит дома, выращивает то, что вы ежедневно кладете к себе в рот (), платит налоги, идущие в том числе на сохранение природы. Мнение этого большинства так или иначе нужно уважать, хотя возможно, кто-то думает иначе.
Дело не в неуважении мнении народа. Я вам о другом говорила. Дело - в не развитости сознания (или разума), или же нехватки знаний - до правильного понимания ситуации с природой, и правильных, исходя из нее, действий и реагирования на события.
Не буду здесь говорить об этом больше. Для данной темы - это оффтоп. Может быть потом.


Цитата:
Будьте бережны к слову, прошу вас, пишите меньше, без "воды" и общеизвестных банальностей, но вдумчивее.
Я постараюсь учесть ваш совет. Хотя - стиль есть стиль, себя изменить сложно, часто я мыслю и пишу - одновременно.

Цитата:
И может быть, у нас и получится конструктивный диалог, кто бы вы ни были на самом деле.
Я была бы этому рада.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием