Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 12:52   #28
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Нет, это не нужно возвращать в рамки данной темы, поскольку эта тема отдельная.
----------------------------------------------
Так почему нет – лирики, посвященной этому направлению?
Мне кажется, Вы просто забалтываете конкретную тему, созданную уважаемой Грушей.
Хорошо, раз вам так нравится, я буду уважать и сохранять природу и писать литературные произведения, "посвященные этому направлению"
Начнем с реликтового астраханского дерева по имени Олег Шеин, чтобы приблизиться и к вашим доминирующим потенциям, и не нарушить идею обсуждения?

Итак, в одном нижневолжском городке родился мальчик, и назвали его Олег. Он рос - рос, закончил школу, поступил в пединститут на истфак, много работал как комсомольский активист, за что и был принят в Коммунистическую Партию Советского Союза, а заодно и в партком института.
Он много занимался самообразованием. Читал классиков марксизма - ленинизма. Но пришел Ельцин и всё ... Союз распался, КПСС тоже.
И ...

Дальше ваша очередь. Продолжить "литературное произведение" может также любой желающий. Посмотрим, что из этого получится
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием