Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 22:35   #30
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
А вот это уже разговор ближе к теме. Высказывания по поводу глупости я опускаю. Бог Вам судья. Встречайте Йом-Кипур, но он, кажется не завтра, а послезавтра.
Завтра, Андрей, завтра, с выходом первой звезды. В бога я не верю, так что не ему меня судить.
Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
А вот по поводу оскорбления русского или еврейского народа скажу следующее.
С чего Вы взяли что русский народ фигурирует в этом стихотворении?Где в нем сказано, что дед и баба были русскими? Они могли принадлежать к любой нации. А потому не надо навешивать на меня Ваши домыслы. Оставьте их при себе. И не кажется ли вам, что русофобия и антисемитизм - почти взаимоисключающие друг друга понятия?
В этом стихотворении был один момент, который меня смущал. Ради этого и поднималась тема6 упоминание Холокоста и Бабьего Яра ...
Йом Кипур для меня скорее что-то заложенное в генетической памяти, а не то во что я верю или встречаю. Просто один из обычаев моего народа, которые я уважаю. Как уважаю и люблю многие русские обычаи, русские сказки на которых я вырос и темой одной из которых вы воспользовались. Вам удалось совместить в своей "стихушке" два взаимоисключающих понятия, что не делает вам чести. Хотя в вас, наверное, осталось что-то порядочное, если упоминание Холокоста и Бабьего Яра в данном контексте вас смущало. Просто умному порядочному человеку такие вещи не могли бы прийти в голову. И это не мои домыслы, Андрей, а факты, говорящие сами за себя в вашем... не знаю, как его назвать...
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием