Тема: ДОгма
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 17:04   #12
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Николай!
Вот посмотрел по Вашей ссылке http://www.otar-muhtarov.ru/index.html сайт Махмуда Отар-Мухтарова.
Прочитал больше десятка стихов. Ни в одном не нашёл никаких ляпов. Стихи незатейливо простые и написаны очень добротно. И все о жизни в самых её простых проявлениях! Хорошие добрые и весёлые стихи. Почитал и стало спокойно на душе. Я даже позавидовал, вот сейчас жизнь злая, а человек пишет с Добром. А стишок "Землетрясение" мне просто очень понравился. За кажущейся лёгкостью и простотой я-то вижу, что чередовать строки в пять и четыре слога очень трудно и требуется немалое мастерство.

А теперь, Николай, я обращу Ваше внимание на другое. Мне кажется, что у нас на форуме завелась "Елань канадская"! Я её вижу по походке! Представьте себе, она "искала" Д.Огму и нашла его на нашем форуме!!! А как это у неё могло получиться технически?? Ведь поисковики обычно выдают ссылки через несколько дней, ну Гугл может быть на третий день. А как же "Елань" нашла через день? Неувязочка выходит. Хотя, возможно, что "Елань" это клон "Догмы-Калипсо" Значит, под дурачка работает!
Но, обещаю, что теперь на форуме станет смешно и тошно!

Увы, мне, Игорь Б.
Здравствуйте, Игорь!

Это хорошо, что моя ссылка навела Вас на мысли о Добре и Свете.
Я имею на счет того сайта другое мнение, но... - не важно. Согласен с Вами в том, что там - не Тьма. И, кстати, сам получил там неплохую порцию улыбок.

А на счет Еланей - не знаю...
Но то, что сюда активно ходят пиарить сомнительные сайты и своё собственное творчество - это точно. Меня, правда, это не сильно раздражает. А так, смотрю - славы и по-читания люди ищут.
Как только не замаскируются...
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием