Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 22:49   #4
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Если бы я не посмотрела Ваш профиль и не узнала, что Вам 29 лет, я бы решила, что это сочинение пятиклассника на тему "Как я провёл лето"... Извините, полнейший примтив...
Лена, а вот обязательно надо ударить человека по рукам, обязательно надо выразить скепсис, сделать характеристику личности по одному только рассказу, а?
Чтобы больше не писала, да? Чтобы и мысли не возникало заниматься дальше сочинительством?
Насколько всё же мир псевдолитературы пропитан злом, это не оговорка, подсознательной ненавистью, презрением к себе подобным. Ну, существуют ведь разные литературные жанры: житие, очерк, аполог, дневник, лубок, в конце концов.
Может, начинающий автор специально выбрала примитивную форму изложения сюжета. Это право автора. Это стилистика, это почерк.

Нет, сразу же найдутся злопыхатели, скептики. Не пущать, отбить желание и интерес к творчеству - вот что я вижу ежедневно на всех литсайтах. Соберутся корифеи окололитературных междусобойчиков и давай растекаться мыслью - мы гении, остальные графоманы и бездари.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием