Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 21:40   #17
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Вы? С чего вдруг? Прочтите тему по ссылке, а потом уж пишите, что там поднимается, а что и вообще не стоит Автор прямо пишет.


Да, мне и вправду всегда всё "до фени".


Да и мне особо не свербит... Вы для меня "ни откуда" в этой теме.


В следующий раз Вас спрошу, какую тему мне открывать, а какую нет.


Угу. Ночами не сплю, всё переживаю, в курсе ли Вы или вдруг что-то проглядели.


Ну раз не к Вам, так и не к Вам. А где тут про "Причал"? Тут про "Причиндал" и его "облизателей". Антиутопия по мотивам Оруэлла


Это угроза? Я уже испугался и Шпрятался
Видно, достает "Причиндал" моя сатира.
ЗЫ: Севрикова чего только не предпринимает, какую только артиллерию в ход не пускает, даже убедила Ассорти, что у администрации (читай, Севриковой) есть право чужую личку читать, что стОит вместо нее на этой теме автору угрожать. И всё это радинового повышения ТИЦ?
Ну уж, госпожа двоешница, продолжайте в том же духе.
Не буду уподобляться Вам и отвечать колкостью на колкость.

Лично Вы мне тоже как-то фиолетовы. Мне не наплевать на Причал. Подчёркиваю, мне важны не Севрикова с Бестужевым, а сайт на котором я живу. И на который приходят такие... люди как вы и машут там своими "причиндалами", прости Господи.

И не нужно притягивать за уши, идейки типа "какую только артиллерию в ход не пускает, даже убедила Ассорти", дёшево это. Да и не поверит никто.

Когда вы тут грызлись с ними, я не встревала. Но за Причал и его обитателей, уж позвольте...

Читает или не читает Администрация личку, про то сказать ничего не имею. Да и Вам , как видно, предъявить особо нечего. Вы-то ужо потрудились бы...

Потрудились же заметить, что Двоишница - это Ассорти. Я , собственно этого не скрывала Зато Вам страшная приятность кого-то разоблачить)

Я уже заметила, что Вы "не шкаф и не музей, хранить секреты от друзей"

Всё.
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием