Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 21:56   #20
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Лена привет!

Вот ты и права и не права одновременно.
По старой дружбе, откровенно: если вопросы "кто прав? и кто виноват?" - не к тебе, то не стоило бы ввязываться в драку. Тем более, что никакой драки и нет. Один из известных тебе персонажей, выписал неким авторам Общелита официальное приглашение на обсуждение некого подобия фельетонов. Эти авторы приглашение приняли и с высочайшего позволения хозяев немного пошалили. После того, так же организованно, как всякие званные гости, удалились. Сейчас там никого из этой группы авторов нет. И не потому, что приняты какие-то репрессивные меры, - просто кончился срок пригласительного билета.
Думаю, гостеприимный дом, больше никогда не заинтересует гостей. А вот скучающие хозяева обязательно появяться - потому что просто не представляют свою жизнь без приключений...

Охота разобраться - читай добродушные темы твоих подзащитных на Общелите. Нет такого желания - не ложись на рельсы за тех, кто того не достоин.

Как-то вот так...
Костя, здесь даже с бутылкой не разобраться, кто прав, то виноват.

Я уже сказала, что все эти тёрки с админами мне параллельны. Здесь что одни, что другие... только и делают, что пиписками меряются.
Только нужно бы котлеты отдельно - мухи отдельно.
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием