Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 08:07   #18
Psihea
Я здесь давно
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 34
Psihea На пути к повышению репутации
По умолчанию

Думаю, здесь нужно посмотреть с двух позиций: гомосексуализм, как форма половой распущенности (в этом случае он действительно приравнивается к проституции, либо почти наркотической зависимости от своих сексуальных потребностей) и гомосексуализм, как природная потребность (здесь уже много объективных причин желания жить именно так). Самая большая проблема нашего общества – это то, что люди не умеют уважительно относиться друг к другу и всегда судят, видя только то, что на поверхности.
Лично я против второй категории людей не имею ничего против, и тут уже не важно, какие именно у меня эмоции вызывают такие предпочтения мужчин. Я просто не имею права судить! Каждый человек хочет счастья. Да ради бога, пусть оно будет у них! Хотя таких вот, истинных гомосексуалистов, очень мало.
А вот половая распущенность действительно БИЧ современности, как и насилие.
Конечно же, все начинается с TV и прессы. Жуть, что делается! О каком уровне культуры можно говорить вообще??? Детей жалко! Они ведь усваивают подсознательно, как норму, да и вообще единственный способ состояться в этом мире - культ хождения по головам….. кошелькам…. подолам и т.п. Сейчас я просто физически не могу телевизор смотреть, сразу напрямую снится, что убивают именно моих близких и т.д. и т.п., в общем, сплошные кошмары. Самое обидное, что и ограничения по каналам, хотя бы, гос. вещания ничего не спасет. Вот при Листьеве сколько хороших начинаний было! Да и фильмы с убийствами, драками исчезли. И что? Лишний человек оказался, деньги помешал кому-то делать((
О тех, кто силой совращает детей даже заикаться боюсь. Моя знакомая, тоже психолог, работала в Алмате в центре для наркоманов и гомосексуалистов, я была поражена статистикой, 80% гомосексуалистов стали ими через насилие! Вот почему не бросают, тут уже, много индивидуальных причин, которых, если честно, не понимаю, все и всегда можно начинать с нуля.. ну да ладно, не это главное. Интересно было послушать ее личные впечатления от общения. Так вот ни слова о плохом! Ее поразило, как уважительно они относятся друг к другу (не липко – полюбовно, как сейчас многие подумают), а именно уважительно, в отличие от второй группы - наркоманов. Если более откровенно сказать, слушала ее, слушала…. об их мире, об их жизни…. и ловила себя на чем-то «нарастающем» между смехом и негодованием…. наверное, это была боль о Человечестве,
если в слова уложить попробовать, получилось бы примерно так:
« как адреналин в голову – кулаком по столу, так такие мужчины к нам - женщинам, а как потянуло на изыски и утонченность – к мужчинам?!....»

Извините, Игорь, что так много писала, а на ваш вопрос не ответила, Нелли права, любое высказывание в Библии многозначно и каждый слышит в меру своей воспитанности.
Psihea вне форума   Ответить с цитированием