Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 12:25   #297
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Поздравления приняты. Читай внимательно.

Отвечать здесь не буду. Вся переписка на Общелите.
Забудьте меня, и ТОГДА я забуду Причал. Так доходчивее. вы же мою фамилию мусолите и мусолите. Оставьте меня в покое!

Доходчиво говорю?
Андрей, Вы опять мелочитесь и изображаете из себя жертву:

На Ваш пост на Причале 3.11 поступило ДВА ответа, и ни в одном Вас отвечать не просили. После 3 ноября про Вас, увы, никто не вспоминал. В отличие от Вас. Цитаты, чтобы Вы опять не придрались к какому-нибудь голословию:

Светлана Севрикова [sevrikova] Добавлено 03.11.2009 в 10:25 / ответ пользователю: Андрей Шталь

Не знаем, о чем и где Вы просили господина Бестужева, мы не перечитываем все Ваши посты, которые Вы пишите на форумах литсайтов.
Впрочем, надеемся, что господину Бестужеву будет нетрудно исполнить эту Вашу просьбу, тем более, что здесь, на Причале, он обязательно её заметит.


Анна Аркан [annaarkan] Добавлено 03.11.2009 в 17:29 / ответ пользователю: Андрей Шталь

Андрей, а ты не слишком ли взлетел? Кто кому может запретить вспоминать кого-то? Спустись с небес и будь попроще. Ты и избу поливал грязью, а теперь ходишь по избе и улыбаешься там всем. Кто ты? Поэт или провокатор?
Если поэт, так и веди себя как поэт.
Ничего личного, просто моё мнение.

Анна Аркан.

_____
Вот и все. А то, читая Ваши посты, можно подумать, что весь Литпричал, подобно стае енотов, только и делает, что полощет бедного Шталя... А Вы так - тихо и скромно отвечаете.
Андрей, себе-то хоть не врите.
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума   Ответить с цитированием