Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 16:04   #84
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Позвольте, уважаемая Татьяна, и я Вам кое-что объясню. Это из публичных сообщений Горишнего - настоящих, не шутливых! Можете полюбопытствовать, в какой злобе он находится, кстати. Но я ему отвечать не собираюсь. Противно.
1.
11.02.2009 23:55
Павел Иванов-Остославский
Здравствуйте, freidom!
Видел, как Вы блестяще вели полемику в моей теме об убийстве последнего русского государя и его семьи. Спасибо, Вы Грига и компанию припёрли к стенке. Предлагаю Вам дружбу. Мой эмейл: ostoslavskij@yandex.ru
С уважением, Павел Иванов-Остославский.
o Весь диалог
o Редактировать
o Пожаловаться
o IP


2.
05.02.2009 02:20
freidom
Это сообщение было удалено freidom.
o Редактировать
o Пожаловаться





Отображение 2 из 2 друзейДружить с freidom Все друзья

А вот это уже - не шуточки. Это реальная оценка деятельности Вашего подзащитного. И пришел он на Общелит не с дружбой, а с мечЁм, если это Вам о чем-то говорит...
Если у Вас есть вход на закрытый раздел Избы. пройдите и посмотрите, сколько тем (только с самого начала) открыл данный "патриот" и с какой целью. А потом пройдите на открытую часть форума и тоже посмотрите его темы.
Специальность Горишнего - гон, гон и только гон. Тут применимо все - ложь, мат, грязь... Поэтому он по достоинству оценен такими аристократами и блюстителями правил русского языка, как Иванов.
Удачи Вам...
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты."(с)
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием