Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 15:18   #11
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию Спасибо, и еще...

Итак, поначалу, все-таки, доменное имя вы регистрируете на себя, как владельца ресурса, на ВАШ аккаунт, но с пометкой (моими данными). Правильно понимаю?
На этом этапе мы оба теоретически знаем, что оно мое, но пока только теоретически мое. Как мне сказала Нелли, Вы - человек порядочный и Вам можно верить. Пусть так.
Панель управления доменом мне недоступна, влиять на взаимоотношения с регистратором я не могу.

Я - тоже человек порядочный и мне тоже можно верить.
И вот, за 6 месяцев я предупреждаю Вас о том, что хочу уйти в "свободное плаванье", со своим доменным именем, к которому уже привыкли мои друзья и восхищенные поклонники.

Как Вы передадите мне мои, теперь уже полные полномочия и права владения этим доменным именем? Мне, допустим, более симпатичен другой регистратор и некоторые проекты мы осуществляем уже с проверенными (хотя и не бесплатными) хостерами. И мне захочется иметь дело именно с ними. Поясните, пожалуйста, механизм и во что (финансово) выльются мне эти перемены (учитывая Ваши интересы и интересы выбранных Вами посредников и регистратора).

Только, ради бога, Юрий, не воспринимайте мои вопросы, как попытку "докопаться" к Вам. Делайте поправку, как Вы сами совершенно верно сказали, что имеете дело с человеком, далеким от многих технических вопросов. Вот и интересуюсь поэтому.

С уважением
Седов Николай
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием