Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 15:28   #15
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

ну не умею я цитату по кусочкам...

Даааа, а вот я - только первый этап... Зато прогулка была - лучше не придумаешь, и фоток много памятных осталось. (с)

сходи по ссылочке, там подпольные результаты лежат
http://www.runcity.ru/events/msk2010/result/atlant/
ты вообще молодец, первый раз , да ещё и в атлантах, да ещё и одна, да ещё и бонус взяла - это нужно приравнять к подвигу. без смайликов, ага.

Да ладно?! (с)

да точно! я до этого такие дистанции только в Питере и Кронштадте ходила, но у нас плоское всё, как стол. это ты просто привыкла к Москве, вот и не замечаешь точно говорю - тяжёлая трасса была. хи, я там на форуме респекты львице на каблуках кинула - две отозвались, сказали, что до финиша дошли! прикинь? при чём одна ещё и окроссовленную подругу дотащила, а вторую после 3 этапа питерская половина команды переодела-таки в кроссовки /откуда взяли - не знаю, может с какого участника сняли / и пригнала на финиш

Это где? Я добралась в пол-12 ночи до МИИГАиК, сдала "зачётку" (ну, книжку маршрутную) и домой поехала... Ощущая себя Русалочкой андерсеновской... Где поили-то - в том корпусе, где регистрировали участников? (с)

да, в корпусе поили, но в пол-12 он мог уже и кончиться. кстати, молодчинка, что добралась ло финиша, да ещё и вовремя, ты теперь в зачёте. а иначе бы была в "не дошедших до финиша".

Кстати, я не пью с сахаром. Разве что "вприкуску"
И мне надо, чтоб очень горячий... (с)


так там и был вприкуску - размешивать было не чем а горячий - ну не успевал он кипятиться, только подогревался /вода из бутылок, ежели чего, ты не думай!/
но это не главное - главное, что ты вползаешь, а тебе этот чай в руку суют, на свободную лавочку подталкивают, да ещё и убирают после тебя эти стаканчики, потому как ты пошевелиться не в состоянии... спасибо тамошним девочкам-волонтёрам, ага

Слушай, а вот мне он нравится! Серьёзно!! По-моему, это памятник не Петру, а Гулливеру (с)

гы. прямо кадр из фильма "чужие" - этакая страсть на фоне Москвы в пастельных тонах )) мы, когда по мосту шли - только одно слово и произносили - жесть... ))

Лен, в июне - очень постараюсь приехать. Очень! (с)

поклянись! на Гулливере ))))))))))))
__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием