Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 20:47   #14
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А я пойму?
И всё-таки мне она кажется неадекватной - жена русского солдата... Любить надо не здания и улицы, а людей в твоём городе живущих, разных, не всегда приятных и красивых. А людей Света не любит, интуиция мне подсказывает. Уточняю, что это лично моё мнение...
А мне интуиция подсказывает иное. Она учитель, по-видимому увлеченный, любящий литературу и историю, во всяком случае - краеведение. Уверен - дети ее тоже любят. А детей (по большому счету) обмануть трудно.
Мы, взрослые, уже самонадеянные и обремененные богатым опытом - чересчур самоуверенные, но иначе. Ригидные, даже тупые иной раз в своем опыте и знаниях ...
А она сама еще подросток - интуитивна!
И любви в ней - хоть отбавляй. К мужу (здорово!), к ребенку, к себе, к профессии...
Дай Бог, чтобы "глаз не замылился" - тогда всё постепенно встанет на свои места.
Не хотел писать - прочтет - зазнается. Её, конечно, по носу еще щелкать и щелкать. Но это ей на пользу будет.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием