Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 06:44   #46
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андер А Посмотреть сообщение
Сергей, откуда вы такой осведомленный?/эт я о Ваших примерах/
Слухом земля полнится. ©

Если думаете, что слежу, то ошибаетесь
(это Лилай Энтуэри следит за всеми, сохраняет копии форумов и обещает издать компромат в виде эл.книги))
Некоторые старые отзывы сохранились п.ч. оставлены были на моей странице или касались моей знакомой. Потом она ушла на Литконкурс, а я обзавёлся персоналным поиском Яндекса (средство обшаривания кэша как Интернета)) чтобы понять, почему.

Возможно, Вас интересуют мотивы? Оно назвало меня расистом, а клевета, как и оскорбления, смываются. По возможности, вместе с обидчиком. Мне дорога моя репутация на этом русскоязычном сайте и хочу составить о себе хорошее впечатление, учавствуя в обсуждении форумных тем.
Цитата:
Из того, о чем могу судить: ни И.Кинг, ни Dalila, ни тем более Любовь Соколик мне не представляются "жертвами" Дока.
А между тем их поносили, да ещё как!
Что оно пишет об Игоре Кинге, смотрите ф цитатнеге под назв. Сучье сердце.
Далиле там же.

...Вот так по крупинке и переполняется чаша общего терпения.

Любовь Соколик говорит, что ДОК её именно угнетал, что совершенно недопустимо для тех, кто это видит. Разумеется, они жертвы и если думаете, что их спасение дело рук их самих, то здесь с Вами расходимся. Хорошие поьзователи должны быть ограждены от посягательств анонимных троллей, а малейшее их поношение должно встречаться обструкцией со стороны всех читающих ленту до вмешательства модератора. Затем хамов, представляющихся поэтами, героями и даже людьми (а не графоманами, больными фантазёрами и развратниками)) разоблачают вплоть до выяснения имён, на их счёт предупреждают всех и в дальнейшем игнорируют либо в особых случаях, запрещают доступ. Так это было на форуме и теперь здесь действительно чище.
Цитата:
А как получилось, что два года - любили, терпели,читали,кто-то даже преклонялся,насколько я понял, а забанили- то за неделю - другую, как только он грубо задел не того, кого надо!?
Удивительнее другое: как после стольких нарушений продолжали верить в чудо – исправление – и не блокировали по ай-пи?
Любили? Да бросьте! Терпели – и то сильно сказано. Более десятка жалоб, множество предупреждений, нарушенное обещание соблюдать правила сайта, четыре бана между маем и октябрём.
Возвратившись после уже, если не ошибаюсь в сторону преуменьшения, четвёртого бана (Пересмешник, ДОК – дважды, Борменталь), продолжает сквернословить, публикуя оскорбительные произведения на пользователей, которые являются редакторами, а в чём ещё состоит редакторская политика, помимо анонсирования, если не в урегулировании конфликтов?
Что за пародии? – дерьмовые, поройтесь в его вонючей теме на поле, где всё загадил и ощутите http://obshelit.su/showthread.php?t=170
Не знаю, почему оно и Вы наивно думаете: если оскорбляют редакторов, то это повод к проявлению особой терпимости. Вообще любые оскорбления в чей бы то ни было адрес не должны оставаться без внимания, это же так ясно, тем более что в случае с ДОКом имеем дело с систематическим нарушителем правил сайта. На сей раз АЙБОЛИТа были вынуждены заблокировать по ай-пи.

ДОК, освоивший тонкости анонимного серфинга, здесь по-прежнему публикуется, правда, не два года, как Вы считаете, а, с перерывами чуть более одного, где-то с февраля прошлого года, с марта вовсю скандалит, летом был забанен как Пересмешник совсем не из-за конфликтов с кем-либо из редакторов.

Первый раз как ДОКа забанили, п.ч. надоел модератору с бесчисленными доносами на модераторской странице. Все-то у него фашисты. Модер должен был кидаться по первому свисту на того, на кого ДОК в очередной раз наведёт. Он так и делал, один-два раза, но всё же модер не цепная собака, имхо, и никому не хочется считаться слепым орудием конкурентной борьбы. Вот почему было объявлено: жалобы принимаются только по почте и нигде больше и поскольку это стало правилом, ДОК поспешил его нарушить. Тут же Грев угрожает закрыть сайт, показав ла мер де Кузка и обстановка накаляется. Они ещё успевают заглянуть ко мне и начать мини-гон.
Я тогда может быть и испугался бы, если б уже не имел дела с ДОКом трижды до этого. Уж так получилось, что оно меня фактически организовало (вот почему прозорливые спартанцы не воевали с одними и теми же врагами подолгу и часто!))
Обоих – ДОКа и Грева -- давят как клопов и оно, естественно, подняло по этому поводу вонь.

Модератор хочет с ним разделаться, подустав читать его простыни с потоком мутного сознания, но Игорь Кинг просит о милости. Оно возвращается, пообещав себя хорошо вести и избегает перепалок, зато пишет свои похабные пародии на конкретных людей, своих благодетелей, что весьма показательно характеризует Вашего подзащитного (буквальный перевод сл. протеже))

Второй раз (в общей сложности, третий) – за плагиат, всего-навсего. Правда, угрозы разнести этот сайт также были учтены.

Такова подлинная история. Как видите, ничего романтического.
Но людям несведующим удобнее воспринимать всё упрощённо, как неслыханный произвол. И здесь Вы выступаете в роли сплетника, к сожалению.
Цитата:
Ну да,Док - злодей. Давайте его осудим! Пусть модератор "киляет" его крамолу. На этом уровне вопрос было не решить?
Ну да, до модера, пожалуй, достучишься!
Десятки рецензий Квин Марфы на моей странице, полученных единовременно, не смыто до сих пор и продолжают лежать мёртвым грузом. Просмотрите список читателей и увидите среди прочих Модератор. Т.е. он прочёл и нашёл сносным. Значит, можно, как Вы сказали, пойти отстреливать хамов. Мои ответы, по сути, цитирование, мне за них ну ни сколечки не стыдно.
Невмешательство до последнего -- обычная политика: если нет отпора, никто вообще не заметит хамство. Грязь может оставаться до закрытия вашей страницы, а ведь поносящие отзывы – благодатная почва для сплетен.
Меня подобное положение совсем не устраивает. Если здесь терпят скандалы, что ж! быть по сему.

Суд Линча? Плевание против ветра. Оно, видите ли, взяло за правило задевать всех без разбора.

Заметьте также, против ДОКа каждый выступал сам по себе, хотя и синхронно, у всех был свой мотив, пока наконец и модер не определился с пристрастиями. Проблемы ДОКа, что оно неуживчиво.

Можете сравнить с поведением АЙБОЛ-ИДа и Ю-Питера в похожих обстоятельствах на Поле брани http://obshelit.su/showthread.php?t=91 : они травят и и они же обсуждают жертву, корча из себя критиков (этакое общественное мнение в миниатюре, правда, небеспристрастное). Это, действительно, гон, откровенное глумление, что оно и признаёт. http://obshelit.su/showpost.php?p=1326&postcount=75
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием