Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 22:13   #12
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ай, я тожи свои пять копеек воткну!


Политкорректнасть...
Вобщем, уже все знают, что Алексей Алексеевич предлажил байкотировать темы Агафонова. Ну, предлажил и предлажил.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5550
Люди мнения высказывают. Я тоже отметился:

Цитата:
Алексей Алексеевич, я щитаю, что байкотировать было бы неправильна.
Я - за грамотное оппонирование.
Байкот - это фактически беспрепятственная публикация.
Хотим мы того или нет, но отсутствие критики порождает впечатление согласия или отсутствия контраргументов.

А в поисковиках опубликованные на форуме тексты появятся уже на следующий день.
Анатолий Лемыш тоже вобщемта своё нормально выразил:
Цитата:
Здесь был высказан один аргумент за дискуссию с ними - что, дескать, уже на следующий день поисковик высветит их перлы в сети, и нельзя допустить, чтобы они остались без ответа. Во-первых, он и так высветит. Во-вторых, в сети все опусы, которые здесь выкладывает Агафонов, и так давно висят. Ничего нового он не сказал, сплошной копи-паст. Так что тот, кто ищет подобное дерьмо, всегда его найдет и без Агафонова.
А вот и про меня в качестве ответа от Рубинштейна к Лемышу (политкоррктные слова и сочетания выделены мной):
Цитата:
Деятель, что предложил дискутировать с ними только этими дискуссиями живет и пробавляется. Видно, времени много свободного по жизни. Да и любит он желтенько-жареное и собирает это всё по всем сайтам. Интересно ему, когда искры летят. Тем более, что он из них же - из сподвижничков Агафонова и ггр.
...........
Так что никаких дискуссий. Вежливый или не вежливый посыл если вперлись к тебе на личку и стирание их постов, если вперлись к тебе на тему.
==================

А че, нормально. Главное ни домыслов, ни унижений.
В принципе, в духе твоей концепции, Григорий.
Спасиба за внимание.

Последний раз редактировалось Ворона Белый; 12.03.2010 в 22:19
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием