Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 01:43   #20
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
это вызывает чувство искреннего сожаления.
Собственно, я тут с тобой воду примерно из-за этого же чувства мутю.
А мне кажется - живи сам и давай жить другим. Я не буду говорить об Общелите, а на Избе я не сделал ни одного непродуманного шага.
С оппонентом я могу беседовать долго, а там где оппонента нет (это я конкретно об Агафонове, который откровенно признался - оппоненты ему не нужны, ему важно создать общественное мнение, "просветить", а точнее обмануть. И тот, кто вскрывает его обман - просто банится или выживается)
нужно искать другие способы. Если кто-то не увидел доказательств моего утверждения, что Агафонов проповедует неонацизм - он просто "не в теме". Стоит почитать ссылки о природе ревизионизма. Если речь идет об Агафонове - удмурте - тут тоже все ясно. Если Агафонов начинает каждое предложение диалога с "все евреи такие-то", то я начинаю с "ты (не все) удмурт такой-то". Умный поймет, что речь идет не об удмуртах, а об одном подлеце и интригане.
Это я так конкретизирую, чтоб понятно было и чтоб сам он читал и утирался.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
И Ира об этом однажды...
Не стоит об этом. Я изначально понимал, что она совершила ошибку, предложив мне дружбу. Но не отказывать же даме... Потом я ей помог за эту лестную оценку, только она не знает. Не важно

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
И София...
София - да. Но ее сегодняшние комменты в закрытой теме, да и наше прежнее общение (до первого моего исхода с Избы) говорят несколько об ином.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А теперь вот и я.
Подумай.
Об этом я уже говорил. Но ... разные мы. И прошлый опыт разный, и настоящий. Отсюда и восприятие разное. Я, к примеру, не могу говорить с вандалом или трехличной лицемеркой, спекулирующей даже на религиозных ценностях так, как будто они порядочные люди.
Извини.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А риспекты...
Гламундеру за:
http://obshelit.su/showpost.php?p=36482&postcount=12
Да Гламундеру-то вроде и ничего... Я тоже это письмо получал. Погоревал. Но вот лексика у него никудышная для таких умных замечаний...

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Агафонову за ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЕ хамство в диалогах
А вот здесь ты точно ошибся.
Это не меньшее хамство, а большее - изощренно-провокативное поведение, как раз-таки рассчитанное на то, что против него человек порядочный и не скрывающий своего отношения. Если ты заметил, он все мои цитаты копировал "по ходу". Станкувене сама того не понимая выдала еще одну вещь - по мере треугольного "срача" со мной они параллельно координировали действия, искусственно накаляя атмосферу. Потом оба - двое стукнули и Воробьеву и т.н. "Администратор." (скорее всего это сам Агафонов, обличенный доверием, что сначала пресек мне доступ на форум, потом же и удалил. Хотя может быть и бБеньяминов отыгрался за расшифровку еврейского смысла его фамилии - Бен ямин означает сын, который справа)). Я знаю точно кто меня удалял, потому как просматривал списки посещений - предпоследний Воробьев читал моего "Агафошку", а последний - "Администратор."

Так что "респект" твой я не поддерживаю. Я бы наоборот оценил это с брезгливостью как изощренный способ двуличия.

Вот так как-то...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием