Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 12:27   #12
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Слушай, "людь", что-то я не заметила, чтобы ты интернет использовала в мирных целях. Может попробуешь? Есть отличные сайты, где люди делятся практическими знаниями, опытом, занимаются творчеством. Не пробовала отвлечься? Я вот в онлайн-дневниках встречала очень интересных людей - твоих соотечественников, удивительно творческие натуры есть. Сколько можно найти в сети действительно нужных и полезных знаний, справочных материалов.
Поверь, то. что ты здесь форум окучиваешь без сна и отдыха, доказывая, что самая умная, никому вреда кроме тебя самой не принесёт. Люди здесь взрослые, убеждения сложились. Напрасно выпрыгиваешь из штанов и тратишь своё время.
Ругань твоя цели не достигает, для меня лично ты несчастное убогое существо, которое живёт в несчастное стране, в которой никакого просвета. В 90-е и у нас в России был мрак и хаос, теперь тоже непросто, но жить можно и нужно. Если есть руки, голова и желание. Займись чем-нибудь кроме интернета и поймёшь сама потом, какой же полной идиоткой выглядела, лаясь по форумам в сети...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием