Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 12:24   #28
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
grafb

Вы знаете, у меня такой характер, что я не мирюсь с положением, когда кричат на женщину, хамят старушкам и гадят в лифте. И моё отношение к этим явлениям не изменится ни через полгода, ни через год. Отсюда и подобное отношение к "команде СС"-я считаю, что такие дискредитировавшие себя люди не имеют права пытаться учить жизни других людей, ни у себя на сайте, ни где бы то ни было. Специально, с целью разоблачения Ваших мерзких и нечистоплотных поступков, я не летаю с сайта на сайт. Но вот здесь, на этом сайте, коль всплывают ваши имена, не могу себе отказать в удовольствие озвучить своё резко негативное отношение к вашему тандему.

Геннадий, извините, но с Вашей стороны я пока замечаю только беспочвенные придирки и бюрзжание.
Допускаю, что у Вас могут быть какие-то КОНКРЕТНЫЕ поводы для личных обид. Так давайте об этом поговорим?

Вы же сами признаёте, что узнав причины и мотивы человеческих поступков - можно кардинально изменить к нему отношение? (пример с Квиллой).

Если же у Вас нет цели разобраться в ситуации, о которой Вы упоминаете в своих публичных выступлениях столь категорично и однозначно - тогда прошу мне разъяснить, какой смысл тогда в них вообще? Скандалы и месть? Способ удовлетворения собственного тщеславия? Не хочу подозревать в Вас эти качества. Вы мне всегда нравились, и я всегда была уверена, что Ваша категоричная позиция в отношении меня - есть следствие банальной недостаточности необходимой для заключения выводов информации.

Вот, узнали же Вы, наконец, что именно Илья отвоевал тогда Вас у Квилы и разъярённых админов! А кабы не он - удалили бы тогда Ваш аккаунт, и дулись бы Вы сейчас на Квиллу точно так же, как на меня, ибо вряд ли бы Вы тогда захотели выяснить её мотивы в отношении поступков, совершенных против Вас...

То есть, получается, этот злой, ужасный, "мерзкий" Илья - хоть что-то доброе лично для Вас таки сделал? Правда?
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием