Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 23:59   #61
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Эээээ... как бы сказать... Я, если честно, вообще не способна - даже сильнейшим усилием воли - втиснуть ваши богатые взаимоотношения в рамки "админ - пользователь"... Все эти расшаркивания и официоз - уже давно не для вас двоих... Вы, конечно, можете делать вид и тд... но зачем?..
София, Вы форум с моим участием читали? А мою потертую страницу? А угрозы от имени админов, техдиров и котов исключительно на выставление мною произведений...
Кроме того, у Севриковой все полномочия, у меня их не было.
И это при том, что меня убеждали, что никаких личных счетов с авторами на причале не существует.
Двойная мораль также и в том, что прилюбом раскладе админ не имеет права по умолчанию воровать приват пользователя.
Это азы админовской этики в сети. Уж если лжешь, так скажи - да, я лживая, я злоупотребляю функционалом админа, я оговариваю пользователей и уничтожаю их аккаунты только из своего "пролетарского чутья", как призывает Ваш "друг", но отнюдь не на основании ПС.
Это азы, мне казалось?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием