Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 04:22   #347
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Я сейчас сражаюсь до остановки дыхания с людьми, которые не брезгуют вшестером ложиться в постель к парализованной женщине
Вы таким образом оправдываете собственное хамство по отношению к незнакомым вам людям? Считаете, что это дает вам право так себя вести с другими людьми?

Цитата:
Беломорище пишет мне, что я тварь
Боюсь, что это из вашего лексикона. Мне бы воспитание не позволило.

Цитата:
заслужившая, чтобы меня подобным же образом выкурили из моего жилища
*то опять ваши фантазии. Я такого не говорил. Форум же. Все записывается. Я сказал, что меня не удивляют ваши сложные отношения с собственными детьми. И лучше не провоцируйте меня. Мне совсем бы не хотелось стать причиной ухудшения вашего и без того плачевного состояния. Но если вы будете меня долго и настойчиво провоцировать, то услышите более обьективную картину происходящего, чем та, которую вы пытаетесь представить.

Цитата:
способным сибаритствовать в вирте
Интересная мысль. Все, значит, сюда трудиться приходят, а он, гад, пришел на форум сибаритствовать. А возможно даже с целью отдохнуть. *то серьезный проступок. Согласен. За такое нужно строго наказывать.

Цитата:
думая, что читатели должны восхищаться их образом жизни или, по меньшей мере, завидовать ему
Он вам сам сообщил, что он так думает? А, знаю, знаю... Снова "сердцем чуете"? Тут не поспоришь. Да и зачем спорить? Наоборот, попробуем с вами согласиться. Представим, что действительно выложил этот негодяй фотографии нескольких интересных мест с целью вызвать у слабых духом форумчан восхищение своим образом жизни, сопровождающееся завистью. Вот мне интересно, достиг ли он своей грязной цели? *то означало бы, что кто-то восхитился и теперь снедаем завистью. Где этот "кто-то"? Может быть вы себя имеете в виду? Можно спросить, что у вас вызвало зависть? Нет, не вызвало? Тогда почему вы считаете, что другие люди кому-то там в чем-то должны завидовать? Они априори хуже вас? Они вас выбрали глашатаем своих интересов? Кто вам дал право говорить от их имени? Тем более, оскорблять и обвинять? Знаю, знаю... "Зов сердца"...

Цитата:
Отозваться пренебрежительно о стране проживания тех, с кем пытаешься общаться
Как же, как же, помню. Вы заявили, что я не отождествляю себя с *оссией, что логично, и я это подтвердил, за что немедленно был награжден ярлыком "русофоб". Насколько я понял вашу аргументацию, обязанность отождествлять себя с *оссией возложена на каждого, кто хорошо знает кириллицу. В противном случае это пренебрежение страной и русофобство. У меня к вам встречный вопрос. Почему вы не отождествляете себя с Болгарией, например? В Болгарии многие знают кириллицу. Вы болгарофоб? И означает ли это ваше пренебрежительное отношение к этой стране?

Нет, я не русофоб. Но вы с господином Фрайдомом близки к тому, чтобы помочь мне осознать свою ошибку.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием