Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 23:58   #4747
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Все таки, чтобы не размазывать пость на ответ многих и достаточно однотипных высказываний,
Можно перевести, плиз?
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
я вновь прошу Вас исключить из Ваших постов Ваше видение меня, в том числе и косвенное (я не нуждаюсь в психоаналитике), и Ваше видение личностных качеств оппонентов.
А не соглашаться с Вами и аргументировать свое несогласие - тоже запрещено (Вами)?
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
В противном случае, я вынужден буду прервать всяческое общение с Вами, потому что расцениваю содержание подобных постов, как неуважительное лично к себе. Я не разговариваю с людьми, которые не в состоянии соблюсти хотя бы формальную вежливость и уважение к собеседнику.
Угу...
(Дальше не читайте - к Вам эти мысли не относятся!
Что-то мне напоминает... Когданебудемпоминатьегоим яукого кончались аргументы (а происходило это значительно быстрее нашего диалога), он выдвигал угрозу, и порой не дожидаясь ответа очередного оппонента вносил его в ЧС.) скобка закрыта.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Я говорю о рассмотрении ЭЕЭ в качестве первоисточника.
Ну, хоть какую-то ясность внесли...

Эх, жаль у Вас нет машины времени. Сами бы перенеслись в тот период и все на месте просчитали.
Мы, евреи, в математике не сильны (Перельман не в счет).
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием