Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 00:20   #33
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Воистину сакраментальный вопрос!
Спрашивать сплетника доколе он будет заниматься сплетнями!!!
А насчет стыдно или нет - так Брумелю еще и не за такое не стыдно!
Большинство уважающих себя сайтов давно ему "пендаля волшебными ботинками" дали за все его дерьмо. Один Общелит толерантно терпит это убожество ...

Ах, ребе, ребе! Вас так весело читать!

А не Вы ли, достопочтенный ребе, писали в начале форума в моей теме про незарытую падаль, известную ещё как Виолетта Викторовна Баша, что у меня как Админа сайта "Читальня ру" переписки своей и чужой столько, что весь интернет может целый год хохотать? Ссылочку на Ваш постинг дать или так помните? Да здесь это:
http://obshelit.su/showthread.php?t=148
Так, в той теме я ещё писал, что не закрывал свою страницу на том сайте, чтобы с интересом наблюдать как С.Севрикова, которую Баша использовав, вышвырнула с сайта, "вмылится" к Ярославу и совместно с Ярославом Воробьёвым сожрёт Башу, а потом сожрут Дурачка Альберта Хайруллина! Так, ведь всё практически так и произошло! Ну, разве что Севрикова кукушонком выпинав свою сердечную подружку ВиВиБа, сама опозорила сайт так, что Вы дорогой друг Григорий без устали хохотали и долго! А Ярослав Воробьёв предпочтёл подарить Севрикой новый сайт размещённый на нашем совместно-разработанным (им и мной) "движке".
Я-то помалкивал, хотя, если бы мне ознакомить публику со скучнейшей перепиской в течение десяти месяцев между мной и программистом сайта Ярославом Воробьёвым, то стало бы очевидно, что использованы мои ноу-хау и, что я непосредственно разрабатывал функционал и создавал сайт как литресурс.

Так, как же не стыдно Вам теперь писать такое? Григорий, ну пусть у Вас нет совести, чести, ума, но получается что и память Вы потеряли!
Ай-ай-ай! Григорий, а ведь некоторые люди которых я считал и считаю порядочными и умными знакомы с подробностями.
Вы, бы, друг мой, перестали позориться, ведь Вы, наверное, наслышаны про историю с Таль Сандлер (по жизни Наталией Белковской), которую Ваша хорошая знакомая С.Севрикова уговорила сделать на сайте Общелит ру большую подлость?! Так, эта Таль Сандлер до того опозорилась, что с ней евреи даже здороваться перестали. И даже завидя её в славном городе Ашдоде, загодя переходили на другую сторону улицы, чтобы только не пришлось делать вид, что с ней не знакомы.


С неизменным уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием