Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 12:21   #12
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Привет, Геннадий!
Естественно, у каждого свои пути, свои нюансы. Я просто хотел обратить внимание на то, куда направились в ИТОГЕ ваши силы, и что вас объединило.
Проведите сами (имею ввиду всех) нехитрую статистику ваших (имею ввиду всех) постов.
Куда уходят ваши (имею ввиду всех) таланты?

С уважением
Николай! Вы совершенно правы-большинство обсуждаемых нами тем связано с Избой. И это вполне обьяснимо-многие из нас отдали какую-то часть своей жизни этому ресурсу, мы пришли туда постить свои произведения, а оказались втянутыми в грязные игры, провоцируемые тамошней администрацией. И совсем нелегко отказаться от попыток как-то изменить ситуацию в лучшую сторону. Наши упрёки ведь не совсем безосновательны, мы подымаем темы лживости и коварства администрации, глупости и хамства её любимчиков. Ну, и любимая наша тема-это клоноводка Баша, сделавшая для дискредитации Избы больше, чем Серый, Комиссаренко, Эллиот, Остославский и ванятка Грозная все вместе.
Но поверьте мне, Николай, я ратую за разворот форума от глобального интереса к избушечным делам. Давно призываю к этому. Нам вполне по силам выстраивать собственный круг общения по интересам, авторы здесь собрались достойные.
Только вот сама Изба нас никак не отпускает. Посмотрите, как Комиссаренко любую фронду в Избе сразу же привязывает к Общелиту. Он, сердешный, не может понять, что порядочному человеку для отпора на хамство и глупость ничьи указания не нужны.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием