Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 18:47   #16
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Речь ведь не о "белых перчатках" вовсе. Речь об нормальном оппонировании. А когда хамство изначально заложено в формулировке темы, когда в основу положен заведомый обман и передергивание, направленное на банальное очернение личности, "гон", когда начинает обсуждаться и огульно осуждаться всё, кроме самой заложенной идеи... Об этом я говорю.


Вот с этим я согласен. Но не согласны ОНИ, собственно, и известные в сети давно своими "иными" качествами... И вопрос - почему я должен ЭТО хамство терпеть? И почему все остальные на форуме должны созерцать это? Говорить СТОП себе? Не иметь возможности поучаствовать в интересной, пусть идеологической или политической теме только потому, что на ней господствуют хамы и "отморозки"?
Выходит, если мы на форуме "толерантном", принимающем, в отличие от "Литзоны" и "Избы", тех, кто заведомо пришел нас же "шельмовать", то здесь смотрят сквозь пальцы на такие "художества"?
Мое мнение - не способен держать себя в рамках, не нарушать ПС, не способен уважать оппонента и общаться без хамства и мата - ступай К СЕБЕ на "Литзону" (если примут - там-то они наоборот - уважительные и тихие...).
Как же - сквозь пальцы? Тема, в заглавие которой была вынесена твоя искажённая фамилия, Гриша, была удалена. Тех, кто позволил себе хамство и оскорбления, забанили на несколько дней. Вон и Айболида несколько раз банили на какой-то срок, а потом забанили окончательно. Так какого ответа ты ждёшь от Администрации форума? Тебе хотелось бы, чтоб Рожкова и Горишнего выгнали с форума? Но тогда, если по справедливости, и тебя надо выгонять, ибо ты тоже нарушил принцип нормального общения. Просто, если уважаешь себя, то надо быть выше хамства оппонентов, а администрация, думаю, разберётся, кто прав - кто виноват, если она действительно хочет создать форум, отличающийся от форума Избы.
И ещё: обсуждая здесь персонажей Избы, было бы нелепо предполагать, что они будут в ответ молчать. И они придут - я в этом не сомневаюсь - так что готовься к достойному оппонированию
Каким бы я хотела видеть этот форум? - Таким, как о нём сказал Геннадий Бордуков:
"Нам вполне по силам выстраивать собственный круг общения по интересам, авторы здесь собрались достойные".
  Ответить с цитированием