Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 20:54   #18
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Тех, кто позволил себе хамство и оскорбления, забанили на несколько дней. Вон и Айболида несколько раз банили на какой-то срок, а потом забанили окончательно. Так какого ответа ты ждёшь от Администрации форума? Тебе хотелось бы, чтоб Рожкова и Горишнего выгнали с форума? Но тогда, если по справедливости, и тебя надо выгонять, ибо ты тоже нарушил принцип нормального общения. Просто, если уважаешь себя, то надо быть выше хамства оппонентов, а администрация, думаю, разберётся, кто прав - кто виноват, если она действительно хочет создать форум, отличающийся от форума Избы.
........
Каким бы я хотела видеть этот форум? - Таким, как о нём сказал Геннадий Бордуков:
"Нам вполне по силам выстраивать собственный круг общения по интересам, авторы здесь собрались достойные".
Ну, по поводу удаления кого-либо с форума я не говорил. Я говорю о культуре общения. Об уважении. Я говорю о том, что сказано в приведенной мною в начале цитате...
Я не помню за собой ни одной некорректной русофобской, антимусульманской или другой подобной темы или поста. Даже "Достоевский" тема корректная, но удаленная тема как раз и извратила мое понимание и изложение, а так же была прямо направлена на разжигание конфликта! На "Избе" и "Литзоне глаза рябит от антисемитских и ксенофобских тем, причем выставлялись и поддерживались они именно лицами с указанными тобою, Нелли, фамилиями. И сюда они пришли, полагаю, думая, что им все будет позволено, вплоть до мата и хамства, передергиваний и гона "в четыре руки".
Именно против этого я выступаю. И если этим буду заниматься я - значит и меня надо будет гнать в три шеи.
Я же готов оппонировать любому, не переходя на личности, без хамства и организации "гонов", но готовы ли они оппонировать мне, вот вопрос...
Что касается литературных тем, то я их выставлял и на "Избе" и уже здесь. А что выставлено этой парочкой? И там и тут?
Пока что от них на форуме литературы - ноль, одно хамство...
А выстраивать круг общения и говорить об интересных вещах - я не против. Но пока мало кто выходит из "Беседки", не так ли? По актуальности тем, я имею ввиду.
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием