Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 14:12   #8
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
/Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 25.02.2009 в 14:23 (New) / ответ пользователю: Константин Суслов

Да сейчас на форуме будет тишь да гладь)) т.е. то, за что бились авторы, покинувшие сайт. Только как оказалось, что вместе с ними пропали и зачинщики вечных разборок… Надолго ли? Это другой вопрос./
/Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 25.02.2009 в 14:55 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Есть подозрение, что командир, пославший свою пехоту на пулемёты и уложивший ее, руководил атакой из глубокого тыла. А теперь снова гарцует на белом коне, как дедушка Чапай. Пока в отдалении, на пригорке. Наблюдает... Ждёт подхода новой пехоты, чтобы снова послать на пулемёты.

А на литературном сайте надо разговаривать о литературе. Спорить о литературе. И всякие крики о шовинизме - это крики "держи вора", который убегает от погони и кричит громче всех, в надежде, что народ примет его за преследователя виртуального вора.



Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 25.02.2009 в 15:10 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

+1000!
Тишина, покой и уют! И на форуме и вапще. Это так здорово!
Чесснаслова, иногда так приятно пройтись по тихому кладбищу, повспоминать былые битвы, навестить лучших врагов и заклятых друзей... Приятно быть ПОБЕДИТЕЛЕМ в своей стране.

Вот что-то кстати вспомнилось из Меня:

Все прощены. Все свободны. Идите.
Вам не увидеть страданий Творца.
Чёрные брюки. Розовый китель.
А значит-веселью не будет конца!

Минута...но грусти, наверно, не нужно-
звякнем бокалом без пафосных слов:
-За бескорыстную нежную дружбу!
-И за улыбки несчастных врагов!

__________

И пусть небеса в воронье словно в саже,
пусть серая скука ползёт под пальто,
Я помню: "Мы долгое эхо Себя же!"
И это разрушить не сможет НИКТО.

(© Copyright: тов.Гламундерфюрер).
*******

Да...Не будем злорадствовать над ушедшими...В таких случаях принято говорить либо хорошее, либо ничего вапще...

Тем более, что есть информация из конфеденциальных источников, что часть протестующих не ограничилась изготовлением отвратительных аватарок, но и пошла на гораздо бОльшае жертвы...Некоторые (в знак поддержки братье наших меньших) сделали себе...хмхмхмхмхмммммммммм ..... ну...чтоли...такие мини-харакири...некоторых частей тела...
ИМХО - это ужасно...Такая самоотверженность...Такие жертвы...Это внушает уважение, чертпадери!

"Да сейчас на форуме будет тишь да гладь)) "

Тов.Альберт Хайруллин! Это всё - ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ!
Всё-даки очень ловко, тактично и грамотно Вы разрулили эту сложнейшую ситуацию! Можно Я Вас буду называть теперь "тов.Разруллин" ?

ИМХО - не каждому дано быть таким классным стратегом и тактиком как Вы! Вот Я бы в подобной ситуации - явно погорячился бы и наломал дров по самые помидоры.../
Sneg вне форума   Ответить с цитированием