Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 19:14   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Вопрос: "Почему это чайки на рейтинг летят?"

Как ответственный за экспозицию, с гордостью могу сказать, что каждый экспонат Кунсткамеры по-своему уникален. Но есть у них одна общая особенность - любят рейтинг как оценочный элемент славы. Например, в бытность свою Жеребцом, Кобылой, Вороной, Чайкой, Пиком Солнечным, Гарри Поттером (далее по приведенной ссылке) "предводительница команчей" писала себе рецензии самозабвенно, соответственно рейтинг ее "стрелял" вверх как из пушки. Сейчас же вдохновительница "башизма" нашла и новый способ повышать свой рейтинг - давать анонсы сама на себя. Лень лезть в ПС "Избы", но поверьте - редакторский анонс главреда стоит значительного количества балов!
Что касается СС - она также писала себе рецензии "от нашего стола к нашему столу", в чем можно легко убедиться по страницам на Стихире Упавшей с Луны и Королевского шута Шико
Не хочется выкладывать все "шедевры" нашей экспозиции одновременно, но уверяю - вас ждет много веселых сюрпризов.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием