Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 14:58   #37
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Я офигеваю, дорогая редакция!..
(Из письма неизвестного в редакцию Литературной газеты)



А как же иначе!? Жрали-пили на халяву вот эти, привожу фотодокумент с халявной жрачки и частично цитирую из темы уважаемой Ирины Гришиной:



А счёт предъявляется редакции Литгазаты! Я хохотал!!

Так


Я ещё раз хохотал!

С уважением ко всем, смешливый такой
Игорь Б.

p.s. А звонит-то кто? А вот спросите у этого интеллигентного мужчины с выражением глубокой духовности на благородном лице

кстати, фотография чудесная.. особенно мне нравится контраст скучающей Гришиной, в то время когда ее обнимает блаженствующий некто, недостойный упоминания)) мне сразу вспоминается некая деушка, которую мы как-то в юношестве имели тесно сплоченной группой.. мы так по-очереди пыхтели-пыхтели, а она лежала и семечки щелкала. только тут на фотографии ситуация другая - некая семья имеет группу.. пыхтит пыхтит.. окорочками кормит, книжки выдает на гора, рецензии запрашивает,а группа причастных семечки щелкает)) и еще разительный контраст - быдловатость одежды гопкомпании с изящно и дорого укомплектованным дарованием.. одна его курточка стоит всей вкупе одежки всего зафиксированного в кадре окружения.. А эти придури не чувствуют, как их разводят.

Последний раз редактировалось Eitktw; 24.12.2009 в 15:05
Eitktw вне форума