Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 20:23   #7
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Соседний сайт, это, как я понимаю, наш Общелит ру!?
А разрешите полюбопытствовать Кто такие эти самые "МЫ" которые смотрят с "соседнего сайта"?
Наверное, это и есть "Ворона Белый", простите, непонятно какого рода-племени, коверкающее наш русский язык до состояния "олбанского"!?

Я же прежде чем обвинять людей незнакомых в "пустой брехне" сам не поленился посмотреть состав рецензентов-экспертов сайта www.openlit.ru ("Открытая литература") о котором нас и предупреждает Камилла Дубровская.
Хм...
"МЫ" - это мы, каторые редакция "Ворона-Пресс". Можно и "Ворона Белый"
"Соседний сайт" - это ни здесь, не Общелит. Наверное это был Причал, или Изба, я сейчас уже ни помню.

"Олбанский". Ну, можно, канечно, сказать и про коверкание, а можна иначе посмотреть. Впрочим, это дело вкуса. Не настаиваю.

Род племени - Ворона Белая.

"Обвинить".
Там у меня слово такое интересное в посте есть - ДОПУСТИМ. Так вот, я говорю, допустим... и т.д. и задаю несколько вопросов автору темы.
Автор темы не соизволил ответить на вопросы и более не появлялся. Как и многие другие, которые приходили пропиарить свои сайтики и товары.

Отсюда, мои "допустим" так и остались не отвеченными и позволяют думать, что автору темы были заданы вопросы, на которые он предпочел не отвечать. Что позволяет вновь допустить, что мои "допустим" были небезосновательными и автор вовсе не заботился о нас, которых могут "кинуть", а преследовал иные цели.

Последний раз редактировалось Ворона Белый; 13.02.2010 в 20:33
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием