Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 20:21   #18
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Каждый видит подтверждение своего тезиса. "Оранжевая революция" - это в том числе и подковерные игры за власть, приобретшие политический характер. Всё остальное - мэй би ...
Мне кажется, что мы немного ушли в сторону от темы. Я предлагаю вернуть все в практическую плоскость и говорить не об исторических аналогиях и географических параллелях, а о конкретных российских реалиях.

Напомню, я не согласен с тем, что в нынешней России существует вероятность смены правящего режима и что результаты выборов ни на что не влияют.

Вы же допускаете возможность, что некая маргинальная политическая сила получит власть через демократические выборы либо путем революции.

Давайте представим, что вы основатель некого маргинального политического направления.Сформулируйте свою платформу. Фашистскую, националистскую, все, что у вас тревогу вызывает.

А я буду Кремлем. Предложите реальные пути смещения меня и захвата власти. Предложите парламентские методы или революционные. Блоги вы, кажется, хотели задействовать? А я, соответственно, буду действовать в интересах Кремля.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием