Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 11:40   #18
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию Вот что зависть с людьми делает...:)

Ах, дорогие сосайтники, какой же костью в горле у Вас эта ЛГ! А ведь я говорил все то же самое задолго до того, как вообще попал в ЛГ. Разве не о том же я высказывался на разных сайтах, в ЖЖ и в "Независимой газете"? Так чего ж Вы теперь постоянно указываете мне на мою нынешнюю должность? Я, может, завтра разругаюсь с уважаемым Юрием Поляковым и уйду из ЛГ - какая разница? От этого я свое мнение о тов. А.Сталине не изменю.

Меня, знаете, выворачивает, когда под видом осетрины первой свежести подают кильку второй и даже третьей свежести. Запашок-с. Мне вот совершенно понятно, когда кто-то называет большим поэтом, допустим, Андрея Родионова. Я с этим, может, не согласен, но понимаю, что Родионов - действительно явление. Следовательно, те люди, что говорят о нем, как об очень серьезном авторе, имеют полное на то право. А вот когда светочами объявляются корниловы-трубины-сталины-симоновы, то тут уж, извините, не выносит душа поэта...

Понятное дело, многим из Вас никогда не видать своих шедевров не то что в ЛГ или в НГ, но даже и в газете "День литературы". Так и будете группками ходить с одного ресурса на другой, играть в войнушки и рассказывать друг другу о своей гениальности. Так пусть же еще одной костью (Костей) в горле у Вас будет большая подборка стихов Свириденко в завтрашнем номере ЛГ. Не забудьте его поздравить...
__________________
Ненавидеть врагов гораздо увлекательнее, чем любить друзей (Б.Рассел)
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием