Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 19:40   #50
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Я, чтобы не обижать Вас лишний раз намеками, ссылку поставлю с цитатой из книги, а Вы уж сами решите, надо Вам это или "что выросло, то выросло"...
=====

Начиная с конца 80-х годов русский язык изменяется настолько быстро, что в обществе возникают тревожные, а порой панические настроения. Все чаще говорят не только о порче, но уже и о гибели русского языка. Особенно болезненными оказываются такие темы, как язык интернета, распространение брани, злоупотребления заимствованиями, жаргонизмами и просторечными словами.
http://tarbut.zahav.ru/cellcom/liter...e.php?view=926
Да, "обсурдобились" Вы с "разоблачениями". А главное, нагородили всякого, нецензурно-неудобного даже, а внятных ответов так никто и не получил. Всё вокруг да около. Или и вправду я нежданно-негаданно попытался снять с Вас хиджаб, как та медсестра в родовой?
Не, вряд ли ...
Ну сделал я Вам пару раз "козу", причем без всякой задней мысли, "как бы резвяся и играя", можно сказать, а Вы оскорбились. И на Вас я нисколько не обиделся. Я ж понимаю все Ваши сложности.
Дальше идет Ваша "мимология" в отношение Наташи. Ее не комментирую, ибо глупость.

Вы сказали. А то "все на защиту права русских женщин носить хиджаб"!!! А вот она суть-то.
Не, это уже пошло "повторение пройденного". Мне скучно - не цепляет. Придумайте новые "цеплялки", жду!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием