Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 16:35   #6
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Костя,давай попытаемся не скатываться до мелкого.Михаил, действительно, просил Севрикову заблокировать его страницу. И она какое-то время не соглашалась с ним. Но своего он таки добился.

О причинах такого шага с его стороны я не знаю.

Михаил Василевский - интересный автор, и ранимый человек. Мне было интересно с ним общаться, хотя лично я не всегда понимал смысл его постов.

Теперь он ушел. И псе эти ПС, закрытые и мемориальные страницы, узурпация памяти - мелко. Вместо того, чтобы прочесть стихи Михаила (мне показалось, что он страдал по поводу отсутствия большого внимания к своим стихам) народ выясняет отношения кто прав, кто виноват.
Да, Андрей, ты прав. Про бан я зря упомянул.

Эту действительно скорбную новость узнал только сегодня из темы на причале.
С Михаилом не пересекался - он пришёл на причал после моего ухода, - но я всегда с удовольствием читал его посты, да пару-тройку раз заглядывал на страницу.

Полагаю, он не заслужил забвения. Видел, что его страницу разбанили, читал, что возможно восстановить произведения. Вот только, действительно, как быть с тем, что сам Грей настаивал на удалении своего аккаунта...

Порассуждаю за себя: если бы я оказался на его месте, то я бы, пожалуй, не возражал против открытия своей страницы. При всех сложностях с админами. Это было бы публикацией исключительно для читателей...
Впрочем, пока ещё я на своём месте и меня не так уж сильно раздражает, что Севрикова разблокировала мою страницу и вытащила непонятным способом два удалённых мной даже из корзины произведения...

Добрая и вечная память Михаилу.

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 14.01.2012 в 16:41
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием