Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 20:48   #35
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Россия моя родина, я к ней не подмазываюсь, я в России живу, занимаюсь созидательным трудом для её блага, плачу налоги, пишу и говорю на русском языке.

"Трухлявым пнём" называй своего воздыхателя Степанова, у него мать с 1934-го года, с его же слов. И да, своих родителей тоже так назови.
И не вздумай дожить до их возраста - это ведь постыдно, судя по твоим же рассуждениям.
Вот дура.
Мой папа, до конца своей жизни называл своих родителей и родителей мамы на "вы", так был воспитан. Социальная зрелость общества и отдельных его личностей определяется многими факторами, отношением к пожилым людям в том числе.
Забавно, когда анонимы пытаются "достать" других посетителей намёками на "возраст". Во первых этого самого возраста не избежит никто, рано или поздно все там будем. Во-вторых, может статься, что собственный возраст "молодушки" или "молодца" намного больше заявляемого. В третьих, по отдельным высказываниям анонима, выбираемым им цитатам, ссылкам всегда достаточно легко определить примерный возраст. Не может девушка 25-30 лет цитировать Петра Вяземского или помнить фильм, где звучит романс на его стихи так хорошо, чтобы цитировать. Это поколение к сожалению плохо помнит советские фильмы 70-х, 80-х годов выпуска. У них другие кумиры, другие фильмы) А вот женщина возраста 45-50+ наверняка с удовольствием вспомнит - "О бедном гусаре замолвите слово..." Прекрасный фильм, хороший возраст))) Ну, не шешнаццать, ну и что, правда, Алиса Сан?)))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием