Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 07:59   #33
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Удивительная история - все, кто начинает на форуме Общелита рвать рубаху на груди против действующей власти РФ, рыдать за Украину - обязательно не любит администрацию Избы)))
Алисонька, мне дела нет до администрации Избы, сей ресурс посещаю изредка, посмотреть, что там у друзей, форум Избы политизирован донельзя, никакого творчества.
Стирать с земли украинцев тоже почему-то не хочется, хочется, чтобы они САМИ осознали до чего доскакались и выгнали к чертям собачьим всех бандеровцев, фашистов, уголовников, извращенцев и тех воров, которые на их их шеях во власть въехали. САМИ! Ну, с небольшой дружеской поддержкой со стороны россиян. Не без этого)) Нам Сомали под боком тоже не улыбается.
Что же касается действующей власти РФ, то пусть работает. Россия крепнет, развивается, не смотря на неимоверные усилия ее врагов развалить ее на части и сожрать, устроить такой же бедлам, как во многих других ранее благополучных странах. Если эта власть не нравится вам и вашим друзьям, если для вас россияне ватники, рабы, то п*дуйте в какую-нибудь другую страну, где лучше. Никто в ноги не бросится, я так думаю.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием