Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 11:31   #351
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый Николай, помнится была песенка старинная с такими словами (а я их немножко переиначу):

Гавно останется гавном.
Гавно гавном останется!

Я уже давно обещал рассказать кое-чего смешного про этого человечка. Это было в нашей теме, но случился скандал с оскорблениями, и этот смешной рассказец про Бамбинчика был не месту и не ко времени.
А что мне теперь нужно изменить своё мнение об этой человеческой инфузории, только лишь потому, что она куда-то исчезла?
Но, Вы, Николай, надеюсь меня считаете честным человеком?!
Так вот правда имеет такое свойство. Она (правда) не меняется как сущность в зависимости от обстоятельств.
А поговора "о мёртвых хорошо или никак", это и есть ханжество, а вовсе не то, что обо мне Григ пишет.
Ну, а что я могу сказать про человечка которого я видел второй раз в жизни, с которым я давно до этого уладил единичное, случайно возникшее недоразумение, который сидел со мной рядом за столом 15 сентября в кафе "Буржуа" на именинах замечательного песенника В.Мирзы, который со мной чокался за здоровье именинника, разговаривал со мной уважительно и здоровался за руку и который через месяц или два безо всякой видимой причины неожиданно вываливает кучу дерьма, втягивая меня в какие-то свои кидошные разборки, о которых не имел не только никакой информации, но даже никаких понятий???

Так вот я и скажу, что "гавно останется гавном" и добавлю, "не переживайте по запаху обнаружат!


С Добром Игорь Б.
Здравствуйте, Игорь.
Конечно, я считаю Вас честным человеком. И понимаю, что всё, что мы делаем "вечно", и вряд ли УЖЕ сделанное может поменять свои оценки и отношения к нему (УЖЕ сделанному).

Но, убежден, что всему есть и место, и время. И ПРАВДА у всех СВОЯ. А вот Бог на всех - один. И что-то мне подсказывает, что когда у человека несчастье, то человеческое сострадание (человеческому несчастью) должно перевешивать ЛИЧНЫЕ ПРАВДЫ.

Уж извините, если моё вмешательство показалось Вам нравоучением. Но это моё мнение, которое я посчитал НЕОБХОДИМЫМ высказать. Как, впрочем, и Вы сказали своё.

Принять моё мнение или игнорировать - Ваше несомненное право.

В данном месте, в данное время, в данной ситуации.

Также, с Добром
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием