Тема: Скрепы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 21:55   #279
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

О, Господи... Пенисострадалица Алиса Сан (Санализа) никак не успокоится. Ведь знает, прошу прощения, что никому и на**й не нужна, а всё равно каждую ночь зудит об изнасиловании, побоях и травле.
Я уж и не знаю, что такого предпринять, лишь бы она заткнулась, может, мне самому в СБУ сдаться?

Вот потому-то и пришлось, глядя на художества болезной, и всех ее клонов (Максим, Мелисента, Блэк Кэт, Марцана и дыр), ответить ей адекватно. Её же, так сказать, методами.
Ибо достало.
Участница социального сектора Сети, некая Алиса Сан, она же Сан Алиса, или как её ещё называют в кулуарах – Санализа, с ударением на втором слоге, любит рассуждать на тему мозговой деятельности человека.
По мнению выше обозначенной экспрессивной личности, у большинства её соседей по интернету, а так же членов её литературного кружка, - нет мозга. Через каждые десять – двадцать комментариев, она подчеркивает, что у кого-то нет мозга.

Цитата:
У рабов нет мозга
Не инсценируйте мыслительный процесс
Эта информация для тех, у кого есть мозг
Украсьте мир отсутвием своим
Безмозглое рашистское мясо
Вставь себе в ноздри два карандаша и уебись башкой о стол
Ну и прочие санализные изыски головного мозга героини нашего повествования.

Сан Алиса, в смысле Санализа, считает, что мозг, как высший центр управления организмом, присутствует только у неё. Ну и ещё у 5% населения земного шара. Остальные безмозглое быдло и навоз.
Есть подозрение, что эту сомнительную сентенцию она почерпнула из украинских средств массовой информации. Не дай Бог, или в кого она там верит, ей прочитать теорию Вильфредо Парето и романы Айн Рэнд.

Да, ну что же, коль наша псевдоинтеллигентная душка, по её же словам, принадлежит к высшей касте человечества, давайте рассмотрим так называемые санализы образцы мозговой активности Санализы

Цитата:
И смотрю, как бьётся день в оконной раме,
Беспонтовый, блядь, как весь народ
Цитата:
Скоты стишков своих хуёвых наваяли:
В сусеках жопных говнеца не исчерпать.
Цитата:
Изнасиловать мечтал, но член виснет
Цитата:
Зассал
Цитата:
Гандон
Цитата:
Пидор
Цитата:
Я же – молода.
Цитата:
И отнюдь не бешусь.
(с) Алиса Сан

Замечательно. Глубина поражает. Именно таким и видится идеал человечества, эксклюзивность и отборность образцов культурного слоя последних столетий мировой цивилизации, высокий дух артефактов интеллектуального наследия, апофеозом которого является мозг Алисы Сан, венец вселенского творения, святая святых таинственной Санализы.

Создается, однако, такое впечатление, что за мозг Санализа принимает какую-то другую часть своего организма. Можно сказать - полярную. Вот ей-то, похоже, она и думает. Там ведь, согласно медицинским справочникам, тоже есть извилины.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием