Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2022, 10:36   #263
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, а вас что мой возраст так волнует, постоянно подчеркиваете?
Бабушка, да. Внук и внучка. Мне 58. И что?) Вас что-то не устраивает? Думаете рыдаю по этому поводу днями или стесняюсь? Людям старшего возраста завидовать надо, они-то дожили до этого возраста, а вот доживут ли до него более молодые, это еще вопрос. Особенно актуально сейчас. Особенно живущим на Украине, в Одессе в частности.
Сколько сейчас в моргах Николаева и Одессы этих молодых лежат? А калек сколько по больницам.
Радовались жизни, скакали, Украину славили с ее хероями, Зеля мановением руки двинул полки - на Херсон по голой степи, и все... Дедушками уже не быть. И ради чего?!
Наши бойцы понимают, либо мы НАТО, либо НАТО нас, а вы за что бьетесь? За что своих же украинцев, за что детей убиваете? Чтобы обнюханный клоун с друганами больше утаракасили на зарубежные счета? А с вами со всеми что будет?
Сколько еще выкошено будет мужиков и парней, сколько еще кладбищ с флагами разрастется. За что? Чтобы идиоту Арестовичу за болтовню очередное звание присвоили? Чтобы боевиков правого сектора в Диснейленде на карусельках покатали?
Да идите вы все... Может и есть во всем этом какой-то сакральный смысл, не знаю. За предательство памяти своих дедов платите.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием