Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2023, 20:05   #282
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я не удивлен вами, отнюдь. Моя двоюродная сестра в Челябинске точно также как вы уверена, что в конце -то концов Россия, таки победит. Думает, что по другому быть не может. Наверное считает, что если Украина настолько меньше по территории - то и результат предрешён. Просто напросто не владеет информацией в полной мере. Вы, по всей видимости тоже.
Да, я будучи родом из России первые дни 2022-го, после 24 февраля был ошеломлён, но не настолько как в 14-м, когда отжали Крым. Не возникало сомнений, что такое возможно, в принципе.
Пока что в вашем мышлении не допускается возможности поражения России, в принципе, но, когда это произойдет наяву, к вам придет осознание реальности, будет уже поздно, даже менять точку зрения. Будет поздно даже "переобуваться"!
А потом будет вами горячо любимый "советский союз" - это то, что уже есть в России. Это самый печальный вариант. Это когда нет будущего, не у вас - у вас его и не было - у ваших детей, внуков, правнуков. Ни будущего, ни мозгов, чтобы осознать этой печальки... Более светлый вариант - если Россия распадётся на независимые государства - тогда есть шанс начать неплохо жить уже даже вашим детям...скажем в независимом Татарстане, с его нефтью, газом, ну, на худой конец в Китае, на территории Сибири, или в Японии, на Сахалине.
В любом случае жить будет гораздо лучше.
Ну, да что там распыляться перед человеком, которого радуют отключения света и тепла на новый год вследствии ракетных ударов. Будем до конца честными. Человеческого у такого "человека" осталось только тело, хотя: не видел - не знаю.
Если есть у вас внуки и правнуки - желаю им счастья - это значит не быть похожими на свою бабушку.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием