Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 03:09   #504
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Григорий, да этот будет таким же. Разве что в отличие от Павловского не запойным. Принципы продекларировал, а темки трупо-врагулинские все на месте. Так что, уверен, обольщаться не стоит. Ну а Павловский получил наконец то, что заслужил. Даже жалко его - из князи опять в грязи. Карьера-с.
Да я не про админа даже. Тут, согласен, аналогий масса - хотя бы "нижеподписавшаяся" нечистая парочка компаньонов Севрикова - Бестужев. Уж сколько мухлевали да пыжились на Избе, сколько кнопку насиловали да АйПи публиковали - все равно от Хайруллина под зад коленкой получили.
Но я - про реакцию на новый "манифест". Кто первый там забеспокоился? Агафонов да Трубин.
А так - мне на Избу плевать с высокой колокольни. Я на ней не регился с год, и региться не хочу, также как и на воровском Причиндале свой аккаунт из брезгливости не открываю, хотя предложение поступило. Как и Косте Суслову, кстати. ТИЦ, видишь ли, падает, а кушать им хоца!
Но ведь известно - там, где семейка Севриковых - обман, стяжательство и воровство.
Теперь название ему, данное ВБ - "белое поле"!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 01.04.2011 в 03:14
Григ вне форума   Ответить с цитированием