Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 18:32   #10
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
я думаю (уверен)) что и после 16.30 по Москве ты бываешь на форуме, так что (если захочешь)) ответишь.
напоминаю (вдруг ты забыла?)) что приват-агент ты для меня отключила.


Не передёргивай, Игорь. Агент я отключила ВООБЩЕ на момент сессии, до 20 июня, о чём тебе и написала туда же, в агент. Сессия была сдана раньше, и агент я включила давно. А сейчас я приезжаю с дачи на сутки и уезжаю обратно. Повторю - на моб телефоне агент работает. Нужно, стукнешь.




вот эту сову неплохо бы прояснить...
это в в какой-такой нехорошести тебя вываляли? и это кто из твоих пусть виртуальных, но друзей вот так вот прошёл мимо?
словоблудие, Галя, не украшает, однако.

Тебя тоже оно не красит. Можно не цитировать посылания, желания не общения изначально, и после - откровенную грязь от Свириденко? Сам найдёшь, этот форум ты достаточно хорошо знаешь. Мимо прошли ВСЕ на Общелите. Включая тебя.


Галя, мне противно в очередной раз писать на эту тему... ещё более противно, что писать это приходится тебе.
этот сленг оскорбителен (как в первую, так и последнюю очередь)только для евреев, а все здравомыслящие люди, которые различают евреев от жидов, для меня, как и для любого еврея есть обычные, но только лицемерные антисемиты.
я помню, как ты (различающая)) взвилась, когда на избе тебя обозвали еврейкой... вот жаль, что проигнорировал я тогда тот звоночек.

Игорь, ТУТ этот СЛЕНГ просто ОСКОРБИТЕЛЕН. Для всех. Хочешь ты того, или нет. На избе меня обозвали ЖИДОВКОЙ. И взвилась я именно на это. Кста, на Литзоне тоже. Опять же: потому что ТУТ это оскорбление для всех.



Галя, а ты не относишься к тем людям?
что-то я не припоминаю твоего возмущения всем тем же самым, когда это касалось других персонажей.
в любом случае, если уж подводит память, то можно всегда поднять архивы "отчётов о клонах" и "кунтскамеры"... и?
насчёт выбора ты тоже (очень мягко говоря)) лукавишь...
тебе напомнить наш последний разговор в агенте?

Игорь, перечитай предлагаемые тобой темы. Меня эта тема не радовала НИКОГДА.



персонажи хорошие и юморные... НО
только ли они?

Только они.



и я никогда не вижу смысла закрывать авторские страницы из-за разногласий не имеющих отношения к творчеству.
что же до твоей филиппики в защиту друзей, то, извини, оглянись на ваш форум (стихию)) уж там-то твои друзья себя не стесняют, поливая твоих здешних пусть виртуальных, но друзей...
так почему там не видно твоих гневных отповедей?
почему там, да и здесь, на форумах я слышу совсем другой твой голос?
я ведь читатель, Галя, и мне не надо сверять ай-пи (достаточно текстов))


На стихии бываю редко, но чаще, чем тут. Вы с Алексом думали, что напишите СВОЁ мнение и все будут с ним согласны? Не верю
Повторюсь: на те темы общайтесь без меня.
Это тема не гневная отповедь, а констатация факта - мне НЕ нравится нынешний форум Общелита. И я больше участвовать в его работе не хочу.



память у тебя, как выяснилось, плохая, НО
в любом случае и я на свою не жалуюсь.

Я рада за твою память. Главное, чтоб фантазии не развивались.




здесь много любителей твоего творчества, НО
думается мне, что мало кто из них любитель климата на стихии.
так что... не закрывай страницу
.
Даже не собиралась, поверь. Подобные эмоции далеко в прошлом. Мне НЕ интересно больше тратить время на пустоту.
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием