Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 01:06   #42
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Щас, пока без бумажки, то что в голове.




Это его право никто и не оспаривает. НО. У людей есть ПРАВО не читать и не общаться на уровне "кто как хочет, так и ДРОЧИТ", или кто и кому последнее время демонстрировал свои яица. Иначе сказать, у людей ЕСТЬ ПРАВО на литературном сайте видеть литературу (или хотя бы её видимость), а не подворотню. Это раз.
А два - это то, что Илья ОТКРЫЛ тему, где выразил своё возмущение (на которое он ТОЖЕ имел право). Статья исчезла из анонсов. Потом ИСЧЕЗЛО право Ильи. Потом статья вновь появилась. Сегодня - её вновь нет, как и права Ильи... Короче - колбасит вас. И тут прав Шталь, вы не определились, ДЛЯ ЧЕГО.



Вот тут, Света, как раз и нет (у меня) сомнений. ГРЯЗЬ. Потому что Вы сами согласились с тем, что "НЕЛЬЗЯ СПЕКУЛИРОВАТЬ".

Кстати. При всём моём уважении к Арановичу, не могу не признать и ПРАВОТУ Комиссаренко.

Щас гляну "архивы", чтобы пояснить, что Вам показалось непонятным.

Николай, никто моего ПРАВА не тер. История-то, в общем, выеденного яйца не стоит. Пришел с работы злой, как собака, Света спорит со Шталем, разбираться особо не стал, наорал на Шталя.
Потом после выкуривания сигареты подумал, что все же погорячился, стер СВОЮ ЖЕ тему, дабы разбираться на холодную голову:-)

Вот и все.
grafb вне форума   Ответить с цитированием