Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 22:08   #56
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Для начала я прошу сконцентрировать внимание, читатель, на том, что Елена Санникова (в своей традиционной хамской манере) отклонила мое доброе предложение о перемирии.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, да поняли все, что неохота тебе, провокатором, уж так конкретно-то выглядеть, вот и бегаешь с одними и теми же причитаниями из темы в тему. Нагадил, и как кошка засранка, по углам заскребает!)))))))
Ну, вы тут творчество моё пока пообсуждайте, мне рецензий достаточно уже и на это стихо и на остальные наприсылали в сое время, а я спать!
Что там о моем творчестве думают старый првокатор и пенсионерка в тираж вышедшая, мне как-то по барабану...
Не захлебнитесь ядом!
Психологический эсперимент продолжается!)))))))
Хочу отментить, что свою нецензурную брань, вранье и довольно сальное твАрьчество она воспринимает как "психологический эксперимент". Звиняйте, Лена. Тут уж я ничего не могу поделать. Чур, не пищать - сама напросилась!

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
О, только не это! Пытки запрещены Женевской конвенцией! Всё. всё...ухожу спать, тогда- то этим зрАЧКОМ всех замонали, щас опять обсуждать будем... Не будем камни и сны голубиные тревожить...
Да уж, это ведь не имеет никакого отношения к Вашим нереализованным эротическим фантазиям. Само по себе бы и ничего, но Вы говорите об этом столь сально и с вожделением, что куда там нам с зрачками, белыми камнями и голубиными снами.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Я Вам, кстати, тогда стишок этот изрядно поправила, хоть бы спасибо сказали...
Знаем мы Ваши поправки - работа подсознания что ли? Сами рисуйтесь узорами ВОВНУТРЬ
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Не, увольте от сомнительного удовольствия! Без меня поклонники найдутся...
Цалую в анфас берега...
Да уж, Вы простыми путями не ходите, Вам нужны "удовольствия" без сомнения!
Вы их получите, обещаю. Извините, целовать Вас в "прямую колею" как-то даже неэтично.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием