Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 08:39   #4498
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
Григорий, я - православная верующая. И я знаю, что такое чужая боль, поскольку в моём сердце живёт моя собственная и это - генетическая память. В моей семье есть герои и нет ни одного предателя, труса или вертухая.
Молодой девушкой я побывала в Бабьем Яре, я услышала выстрелы и крики, я почувствовала боль тех людей, которых там убили. Всё это навалилось на меня, как шквал. Я потеряла сознание и потом с трудом пришла в себя. Мне не надо рассказывать, было что-то или нет, мой мозг устроен странным образом, думая о чём-то или о ком-то, я вижу живые картины. Бог накажет тех, кто с пеной у рта возрождает фашизм, кто капает в сознание молодёжи яд неравенства и ненависти, может быть не сразу, но всё это отзовётся в их потомках, о ком они сейчас думают меньше всего. Каждое действие равно противодействию, над каждым рейхстагом будет развиваться флаг державы, которую пытались уничтожить и втоптать в грязь.

И я присоединяюсь к Наташиным словам. Человек думающий, с верой и совестью никогда не будет считать, много или мало погибло людей в той или иной мясорубке. Достаточно даже одной загубленной жизни, ибо эта жизнь для кого-то была неповторим и бесценна. А оправдывать это интересами нации, народа или ещё чем-то противно и противоестественно!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием