Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 18:52   #14
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нда.. и опять я делаю тоже самое, личное выношу на общественную поверхность, «душевный эксбиционизм» – как назвали это в другом месте. Всё здесь – глубоко правда, до оттенка эмоционального состояния, однако без расшифровки конкретики – можно подумать что угодно.. Конечно, расшифровки не будет, а конкретика – не так тяжела.. всё нормально.. Может быть, это я просто такой слабый человек, что именно так это воспринимаю, устаю и боюсь чего-то, тоскую … ну и еще – живу в ощущении гораздо большего диапазона … чувств, мыслей и событий, которые для меня считаются важными.. чем это принято по стандартам.


Есть за мной такое свойство.. исповедоваться на людях, просто – некому в реальной жизни в таком прямом, честном виде это высказать, да и здесь – конечно, совсем не то место, чтобы это делать. А высказаться бывает необходимо, но тут это вырвалось просто по инерции, как впечатление от стихотворения, увидела сходство, захотелось что-то сказать автору… и как всегда – свалилась в собственные проблемы. ((


Соню, видимо, напугала. ))
Соня, бросьте, не берите всё это в голову. Насчет той просьбы - нет так нет, не переживайте. Не делайте, если не хотите. Те люди – они и сами смогут меня найти, если захотят.
А я давно уже поняла, что.. по большому счету, нужно помогать человеку только когда он сам того хочет .. просит.

Забейте в общем.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием