Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 23:54   #222
Владимир Кормилин
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Владимир Кормилин
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 203
Владимир Кормилин На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неимущий Посмотреть сообщение

Уважаемая Галина Шапкина! Спасибо вам, что вы рассказали нам всю правду о том, как спасает нас от бедности Олег Вещий.
Передайте, пожалуйста, Олегу, что не нужно ему ради нас стоять и лежать с разными Ноуми Кэмбеллами и Ксениями Собчак.

От имени всех неимущих, говорю ему: не напрягайся, Олег! Мы без твоих денег как-нибудь перебьёмся, на худой конец, своим трудом заработаем. Только ты в такую грязь тошнотворную не лезь, не унижайся, не позорь ни себя, ни нас, тех, кому, как говорит Брумель И. и Галина Ш., ты помогаешь, и за кого ты, мне хочется всё-таки верить, болеешь всей душой и переживаешь - своих небогатых, но гордых, разумных и трудолюбивых сограждан, у которых есть честь и совесть и которым всегда были и будут противны деньги, заработанные за счет поступления гражданским и человеческим достоинством.
А я против. Уважаемый Вещий Олег - патриот России, и в роликах по ссылкам Галины Шапкиной показывает, как должны жить россияне. Дорогие иномарки, красивые дома и красивые любовницы. А неимущие сами виноваты, надо добиваться красивой жизни, такой, какую показал модель Вещий Олег. Особенно он мне понравился с Жасмин, как подает ей кофе в постель. Гламур всегда действует на нервы неимущим. И правильно пишит Сан Саныч, что вам простот завидно, а то каждый хочет жить так, как живет Вещий Олег. Наверняка он и в жизни так же успешен что касается красивых женщин и своего время провождения. В роликах ясно видно, что он любит Россию. Посмотрите, как он любуется ею катаясь на снегоходе. А как он красиво одет! Это вам не фуфайки напялить и красовки купленные на рынке. Вобщем, мне очень понравился Олег Сукаченко в этих роликах. Он настоящая звезда России.
Владимир Кормилин вне форума   Ответить с цитированием